В Приозерске прошел Кубок Ленинградской области по тяжелой атлетике

13.11.2016

Кубок Ленинградской области по тяжелой атлетике собрал более 50 спортсменов из Всеволожского, Тосненского, Гатчинского, Волховского, Выборгского и Приозерского районов. Выборгскую спортивную школы «Фаворит» на этих соревнованиях представляли 12 человек.

Среди девушек лучший результат показала Ангелина Смирнова. Выборжанка заняла первое место в весовой категории 69 килограммов. Сергей Козмодемьянский и Андрей Мосянов также стали обладателями золотых медалей. Андрей Петров завоевал серебряную награду, а Юрий Сахнов стал бронзовым призером. В общекомандном зачете воспитанники ДЮСШ «Фаворит» заняли второе место.

Подготовили победителей и призеров тренеры-преподаватели ДЮСШ Андрей Лилейко и Альберт Бакун.