Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию. г. Сыктывкар.

23.10.2017

В г. Сыктывкар с 23 по 26 октября 2017 года состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО по плаванию. В соревнованиях принимали участие 215 спортсменов из 9 федеральных округов (Ленинградская область, Мурманская область, Архангельская область, Республика Коми, Новгородская область, Вологодская область, Республика Карелия, Калининградская область, Псковская область).

Команду Ленинградской области представляли:

1. Богданов Михаил - КМС (МБОУСФСЦ «Волхов», тренеры: Прохорова Л.А, Прохорова Д.Ю., Болдовский А.К.)

2. Болдырева Ксения - КМС (МБОУСФСЦ «Волхов», тренеры: Прохорова Л.А, Прохорова Д.Ю., Болдовский А.К.)

3. Григорьева Зоя - КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, тренер Александрова Т.А.)

4. Демичев Владислав - 1 (МБОУСФСЦ «Волхов», тренеры: Прохорова Л.А, Прохорова Д.Ю., Болдовский А.К.)

5. Егоров Даниил - КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)

6. Иоффе Диана - КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, тренер Александрова Т.А.)

7. Карпова Диана - КМС (МБОУСФСЦ «Волхов», тренеры: Прохорова Л.А, Прохорова Д.Ю., Болдовский А.К.)

8. Кириллов Илья - КМС (МБОУСФСЦ «Волхов», тренеры: Прохорова Л.А, Прохорова Д.Ю., Болдовский А.К.)

9. Коротченко Алиса - КМС (МБУ «СШОР» «Фаворит», тренер: Колотилкина Р.Е.)

10. Котиков Илья - КМС (СОШ «Киви», тренер: Короткова Н.А.)

11. Кравчук Федор - КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, тренер Александрова Т.А.)

12. Макеев Всеволод - КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, тренер Александрова Т.А.)

13. Наугольная Анастасия - 1 (МБОУСФСЦ «Волхов», тренеры: Прохорова Л.А, Прохорова Д.Ю., Болдовский А.К.)

14. Некрасова Дарья - МС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, тренер Александрова Т.А.)

15. Петрушичева Анастасия - КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)

16. Самойленко Алиса - КМС (МБУ «СШОР» «Фаворит», тренер: Колотилкина Р.Е.)

17. Смирнов Егор - КМС (МБОУ ДО «Гатчинская ДЮСШ №2″, тренер Александрова Т.А.)

18. Соколов Федор - КМС (МАУ «ТРКСЦ», тренер Галяутдинов А.Ш.)

19. Уржунцева Анастасия - КМС (МОУ ДОД «Кировская ДЮСШ», тренер: Петрухина А.И.)

20. Шишонок Дмитрий - КМС (МБОУ ДО «Коммунарская ДЮСШ», тренер Голодников Ю.В.)

21. Школин Валерий - КМС (МБУ «СШОР» «Фаворит», тренер: Колотилкина Р.Е.)

Тренер — Александрова Татьяна Александровна

Тренер — Прохорова Лариса Анатольевна

Сборная Ленинградской области по итогам соревнований завоевала: 11 золотых медалей, 8 серебряных медалей, 14 бронзовых медалей.

Золото:

Кравчук Фёдор — 2:21.78 Мужчины, 200м Брасс

Кириллов Илья — 2:09.24 Мужчины 200м Баттерфляй

Самойленко Алиса — 26.15 Женщины, 50м Вольный стиль

Болдырева Ксения — 2:12.07 Женщины, 200м Вольный стиль

Болдырева Ксения — 4:39.10 Женщины, 400м Вольный стиль

Григорьева Зоя — 34.03 Женщины, 50м Брасс

Григорьева Зоя — 1:13.31 Женщины, 100м Брасс

Григорьева Зоя — 2:42.91 Женщины, 200м Брасс

Некрасова Дарья — 32.18 Женщины, 50м Брасс

Некрасова Дарья — 1:10.59 Женщины, 100м Брасс

Некрасова Дарья — 2:34.82 Женщины, 200м Брасс

Серебро:

Демичев Владислав — 23.49 Мужчины, 50м Вольный стиль

Кравчук Фёдор — 1:06.53 Мужчины, 100м Брасс

Кириллов Илья — 25.58 Мужчины, 50м Баттерфляй

Кириллов Илья — 56.81 Мужчины, 100м Баттерфляй

Болдырева Ксения — 27.90 Женщины, 50м Вольный стиль

Болдырева Ксения — 1:00.90 Женщины, 100м Вольный стиль

Коротченко Алиса — 2:23.03 Женщины, 200м Баттерфляй

Ленинградская область — 3:51.93 Мужчины, 4Х100м Комплекс

Бронза:

Демичев Владислав — 23.49 Мужчины, 50м Вольный стиль

Демичев Владислав — 53.21 Мужчины, 100м Вольный стиль

Школин Валерий — 8:41.19 Мужчины, 800м Вольный стиль

Кравчук Фёдор — 2:21.78 Мужчины, 200м Брасс

Кириллов Илья — 2:09.24 Мужчины, 200м Баттерфляй

Соколов Фёдор — 59.55 Мужчины, 100м Комплекс

Смирнов Егор — 4:48.66 Мужчины, 400м Комплекс

Самойленко Алиса — 57.91 Женщины, 100м Вольный стиль

Самойленко Алиса — 2:05.66 Женщины, 200м Вольный стиль

Болдырева Ксения — 9:39.70 Женщины, 800м Вольный стиль

Наугольная Анастасия — 1:08.92 Женщины, 100м На спине

Наугольная Анастасия — 2:29.90 Женщины, 200м На спине

Григорьева Зоя — 1:13.31 Женщин, 100м Брасс

Ленинградская область — 4:20.29 Женщины. 4Х100м Комплекс

Поздравляем нашу команду и тренеров с высокими результатами! Желаем дальнейших спортивных успехов, новых рекордов и побед!