Итоги 3 тура Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет.

11.01.2018

С 11 по 13 января 2018 года в г. Дзержинск (бассейн «Заря», пл. Дзержинского, д. 6) и с 15 по 17 января в г. Раменское (Городской парк, бассейн «Сатурн») завершился 3 тур Первенства России по водному поло среди юношей до 15 лет.

В соревнованиях принимали участие 12 команд групп А,Б,В,Г.

Группа А:                                                       Группа Б:

Сборная Воронежской обл.                             «Динамо» (г. Астрахань)

Республика Татарстан                                      Сборная Пермского края

Сб. Краснодарского края                                 Сборная Волгоградской обл.

Группа В:                                                       Группа Г:

«Экран» (г. Санкт-Петербург)                          ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши)

«Заря-Дельфин» Нижегородская обл.           Сборная команда МО-1 (г. Руза)

«Невская волна» (г. Санкт-Петербург)           «Пионер» (г. Раменское)

Состав команды ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши):

1. Апарин Даниил                     9. Лукьянов Андрей

2. Валов Алексей                      10. Мктрчян Юрий

3. Голубков Иван                     11. Отпетов Владислав

4. Дорошенко Иван                  12. Парунов Никита

5. Егорцев Артём                      13. Петров Илья

6. Иванов Андрей                     14. Прокуденков Егор

7. Иванов Сергей                     15. Раскатов Андрей

8. Исаков Андрей                     16. Савченко Матвей

Тренер — Левинский Андрей Сергеевич

Тренер — Дюбченко Виталий Александрович

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПОСЛЕ 3 ТУРА

И

В

Н

П

Мячи

Очки

1

«Невская волна» (г. Санкт-Петербург)

11

11

0

0

143:42

22

2

«Экран» (г. Санкт-Петербург)

11

9

0

2

84:39

18

3

Сборная Московской области

11

8

0

3

103:60

16

4

Сборная Республики Татарстан

11

7

1

3

94:51

15

5

Сборная Волгоградской области

11

7

1

3

84:73

15

6

«Динамо» (г. Астрахань)

11

6

1

4

95:78

13

7

«Заря» Нижегородская область

11

5

1

5

61:66

11

8

ЦОП ВВС ЛО КИНЕФ (г. Кириши)

11

5

0

6

99:108

10

9

Сборная Краснодарского края

11

3

0

8

77:95

6

10

Сборная Пермского края

11

2

0

9

38:99

4

11

Сборная Воронежской области

11

0

1

10

63:129

1

12

«Пионер» (г. Раменское)

11

0

1

10

35:136

1

4 тур состоится с 12 по 18.02.2018 года. Место проведения — по назначению. Играют команды, занявшие 4-6 место после 3-х туров в первенстве России I группа и 3 команды города Москвы.